Наш интернет-магазин работает каждый день с 8.00 - 24.00! Звоните! Доставка по всей России!
При звонке - скидка!

Спин-байки

Занятия на спин байке - один их самых эффективных видов оздоровительной двигательной активности. Посадка спортсмена на спин-байке больше напоминает посадку на спортивном велосипеде. При занятиях на спин-байке задействовано практически все тело – мышцы ног, спины и верхнего плечевого пояса, что делает этот велотренажер невероятно привлекательным и с точки зрения общеукрепляющих спортивных тренировок. Главное отличие спин-байка от обычного велотренажера в том, что он максимально имитирует реальную езду на велосипеде. Поэтому он просто незаменим для ежедневных тренировок профессиональных велосипедистов.

Спин-байк почти полностью имитирует езду на горном велосипеде и не заменимым для тех, кто не равнодушен к экстремальному фитнесу. За счет очень большой нагрузки тренировка будет интенсивной и изнуряющей - это способствует сбросу лишних килограммов, а также укреплению и развитию мускулов. Как раз за счет педалирования, т.е. различных вариантов движения, участвуют все мышцы тела, большим образом задействованы мышцы туловища, верхнего плечевого пояса, рук и ног.

Такой вид тренировок требует от пользователя больших усилий и рекомендован для здоровых людей. Особенно не стоит увлекаться занятиями на спин байке, если есть проблемы с сердцем, суставами или имеется варикозное расширение вен. На спин байке можно заниматься дома, а если применять фитнес программы или обучающие видео, то тренинг будет гораздо эффективнее, т.к. просто крутить педали будет не достаточно для получения результата.

Спин баки можно разделить на профессиональные и домашние. Профессиональные спин байки обладают конструкцией, выдерживающей большой вес и электронным устройством, на котором отображаются данные о тренировке: пройденное расстояние, скорость, время тренировки, частота пульса, скорость вращения педалей. Домашние спин байки также обладают электронным компьютером и цена таких спин байков гораздо демократичнее, нежели профессиональных.

Положения сидения и руля спин-байка может регулироваться в трех плоскостях, это создает дополнительный комфорт во время тренировки.

Велотренажер DFC B3005
14990р.
Вертикальный механический спин-байк с ременным типом привода и колодочной системой нагруже..
Велотренажер DFC VT-8301