Наш интернет-магазин работает каждый день с 8.00 - 24.00! Звоните! Доставка по всей России!
При звонке - скидка!

O нас

Наш интернет-магазин спортивных товаров Gym-Time.ru работает с 2014 года, занимаясь продажей качественных тренажеров, спортивных комплексов разной комплектации, товаров для игр.

Почему нужно покупать в нашем интернет магазине? Вот ответы:

- Наши товары помогут сохранить или восстановить физическое здоровье, всегда быть в форме.

- Вы можете разнообразить свой спортивный досуг, увлечься новым хобби или весело проводить время в компании друзей.

- Спортивное оборудование поможет привлекать большее количество клиентов для вашего заведения.

- Наш магазин предоставляет на выбор любые спортивные товары, купить которые можно купить не покидая уютного домашнего кресла.

Ассортимент на любой вкус

Товары для детей. Оборудование для детских площадок.

Тренажеры. Велотренажеры, виброплатформы, беговые дорожки, эллиптические, силовые тренажеры, комплектующие и т.д.

Товары для спортивных игр. Теннисные столы, баскетбольный инвентарь.

Развлечения. Качели, надувные бассейны и кровати, батуты.

Мы занимаемся продажей качественных спортивных товаров, уверены в надежности своей продукции, поэтому предоставляем гарантию. Вы можете вернуть заказ в течение 2 недель, ведь мы лояльно относимся ко всем покупателям.

Продукция «Gym-Time» станет вашей в ближайшее время!

Наша компания гарантирует клиентам максимально выгодные условия сотрудничества:

• мы доставляем по всей территории РФ;
  • быстрая сборка и своевременная доставка продукции;
  • скидки на повторные заказы;

Вы можете не покидая дома изучить в нашем каталоге фото продукции, характеристики, сравнить цены. Сотрудничество с нами поможет вам убедиться, что заказывать спортивные товары через Интернет – это выгодно и удобно!

Активный образ жизни для вас? Тогда выбирайте и заказывайте в «Gym-Time». Ваше здоровье и подтянутое тело станут результатом работы над собой!

По всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться по телефону:

8 499 403 36 93 Москва